В агрогородке Восход ветераны труда встретились с молодежью

Открытый диалог «Встреча двух поколений» прошел в агрогородке Восход в рамках мероприятий ко Дню пожилых людей. Ветераны и молодежь встретились вместе, чтобы в дружеской обстановке обсудить актуальные темы и приятно провести время за сладким столом. 

Участие в мероприятии приняли председатель Могилевского районного объединения профсоюзов Александр Лисовский, председатель Могилевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов Виктор Пинчук, первый секретарь РК ОО «БРСМ» Янина Авраменок, а также ветераны труда ОАО “Агрокомбинат “Восход” и молодые специалисты данного предприятия и ГУО “Восходовская СШ”.

В ходе беседы Александр Лисовский поинтересовался у молодых специалистов, имеются ли у них вопросы, которые не решаются и могут мешать закреплению их на рабочих местах. Виктор Пинчук рассказал молодежи о своей работе на должности директора ОАО “Агрокомбинат “Восход”. Своими воспоминаниями поделились и ветераны. Молодые специалисты озвучили интересующие их вопросы и поделились впечатлениями о первом месте работы.

Добавить комментарий