В Могилеве завершился международный турнир по футболу среди юношей. Публикуем итоги

Международный турнир по футболу среди юношей 2008-2009 г.р. и 2014-2015 г.р., организатором которого выступило ГУ «Могилевский районный ФСК», прошел 17-19 октября на базе учреждения «Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов «Юность».
 
В турнире приняли участие команды г.Могилева, Могилевского района, г.Шклова, Смоленского района.

– Ребята мужественно перенесли неблагоприятные погодные условия, с азартом в глазах достойно принимали не только победы, но и проигранные матчи, – отмечает председатель ГУ «Могилевский районный ФСК» Надежда Котова. – На протяжении трех дней спортсмены проявляли силу воли, а иногда и недетскую самоотверженность в борьбе с соперником. Без сомнения, такое мероприятие пошло на пользу всем. Три дня принесли много позитивных эмоций, юные спортсмены обрели новых друзей и неоценимый игровой опыт, тренеры смогли обменяться опытом по подготовке спорсменов и просмотреть кадры на перспективу. Все команды за время проведения соревнований показали достойные результаты, командный дух и волю к победе.

Результаты турнира: 

  • в младшей возрастной группе:
1 место – СДЮШОР профсоюзов «Юность», г.Могилев.
2 место – Шклов-Юни, г.Шклов.
3 место – Могилевский РФСК, Могилевский район.
 
Лучший вратарь – Артем Аверченков, МКУ СК «Печерск», Смоленский район.
 
Лучший бомбардир – Дмитрий Бондарев, СДЮШОР профсоюзов «Юность», г.Могилев.
 
Лучший игрок – Андрей Мухоморов, Шклов-Юни, г.Шклов.
 
  • в старшей возрастной группе:
1 место – МКУ СК «Печерск», Смоленский район.
 
2 место – СДЮШОР-ЦДТ «Прамень», г.Шклов.
 
3 место – ОСП СДЮШОР ФК «Днепр», г.Могилев.
 
Лучший вратарь – Артем Волков, ОСП СДЮШОР ФК «Днепр», г.Могилев.
 
Лучший бомбардир – Егор Соболев, СДЮШОР-ЦДТ «Прамень», г.Шклов.
 
Лучший игрок – Артем Новиков, МКУ СК «Печеркс», Смоленский район.
 
 
Участники соревнований в очередной раз доказали, что в футбол играют настоящие мужчины. Мы же хотим поблагодарить всех, кто внес свой вклад в проведение турнира: директора Могилевского областного спортивного клуба «Спартак» Федерации профсоюзов Беларуси Дмитрия Сергеевича Михайлова за предоставленное футбольное поле и комфортные условия для проведения соревнований, ГСУСУ «СДЮШОР Могилевского района» за организацию качественной и четкой работы судейской бригады, Могилевский РК ОО «БРСМ» за памятные призы лучшим игрокам. Мы желаем всем успехов, спортивного долголетия и надеемся на дальнейшее сотрудничество, – добавила Надежда Котова.

Добавить комментарий