В Речках провели спортивный праздник. Названы семьи, которые стали победителями

Крепка семья – крепка держава. Под таким девизом в рамках Недели родительской любви в спортивном зале культурно-досугового центра агрогородка Речки Могилевского района прошел семейный спортивный праздник, посвященный Дню отца.

Организаторами мероприятия выступили учреждение «Могилевский районный центр социального обслуживания населения» совместно с ГУ «Могилевский районный физкультурно-спортивный клуб», ЗАО «Агрокомбинат «Заря», ГУО «Речковская средняя школа».

Праздник проходил в формате спортландии. В состязаниях приняли участие 3 команды. В состав каждой из них вошли по две семьи: папа, мама и двое детей.

С приветственным словом выступила заведующий отделением комплексной поддержки в кризисной ситуации МРЦСОН И.А.Ивашина, поздравила отцов с праздником и пожелала командам успеха и побед. Участников соревнований поддержали воспитанники Полыковичского филиала ГУО «Могилевская районная детская школа искусств им. Л.Л.Иванова».

 

По итогам соревнований I место завоевали семьи Красовских и Жариковых в составе команды «Цветочек»,  II место – семьи Жибурт и Дерюго (команда «Лаврушка»), III место – семьи Моисеенко и Чецких (команда «Конфетти»).

Хорошие впечатления остались от церемонии награждения участников. Команды получили дипломы, поощрительные призы, сладкие подарки, наборы школьных принадлежностей, предоставленные спонсорами мероприятия: ЗАО «Агрокомбинат «Заря», учреждение «Могилевский районный центр социального обслуживания населения», Могилевская РО «Белорусский союз женщин».

Главной целью у нас было участие. Сами отвлеклись от домашних забот и детей порадовали, – поделилась впечатлениями семья Моисеенко. – Счастье ребенка совсем не зависит от количества денег в семье, а зависит от того, сколько времени он проводит вместе с родителями.  Мы убеждены, что проводя больше времени с детьми, можем сделать их счастливее.

 

Добавить комментарий