Вот с кем подписали соглашения о сотрудничестве ветеранская организация центр соцобслуживания Могилевского района

Соглашение о сотрудничестве подписали Могилевская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов в лице председателя Виктора Пинчука и Витебская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов в лице председателя Нины Козловой.

Стороны договорились о сотрудничестве по всем направлениям своей деятельности в интересах ветеранов, организации героико-патриотического и идейно-нравственного воспитания молодежи. Также стороны договорились способствовать обмену опытом работы ветеранских организаций, развитию туризма по местам боевой и трудовой славы с обсуждением насущных вопросов общественной жизни на совместных семинарах.

Одновременно с подписанием соглашения между ветеранскими организациями было подписано соглашение и между Территориальным центром социального обслуживания населения Витебского района в лице директора Е.С. Лазовской и Могилевским районным центром социального обслуживания населения в лице директора Т.Н. Пузыревской. Предметом соглашения является сотрудничество сторон в области повышения эффективности оказания социальной помощи и поддержки.

После подписания соглашений стороны посетили (в рамках обмена опытом) отделение социальной реабилитации и абилитации инвалидов и обеспечения дневного пребывания для граждан пожилого возраста в деревне Зароново Витебского района, а также музей “Гiсторыя Заронаўскага краю”.

Добавить комментарий