Вот какая погода ожидается в Могилевской области с 14 ноября

14 ноября (вторник): облачно с прояснениями. Местами небольшие осадки (дождь, возможен мокрый снег). Вероятность осадков в Могилеве 10-15%. Ночью и утром в отдельных районах слабый туман и слабый гололед, на дорогах местами гололедица. Ветер ночью западный, юго-западный 5-10 м/с, местами порывы до 14 м/с, днем переменных направлений 4-9 м/с.
Температура воздуха ночью по области -2_+3°С, в Могилеве +1_+3°С.
Днем +3_+7°С и +3_+5°С.
 
15 ноября (среда): облачно с прояснениями. Ночью преимущественно без осадков, днем местами кратковременные осадки, в основном мокрый снег. Ночью и утром в отдельных районах слабый туман и слабый гололед, на дорогах местами гололедица. Ветер переменных направлений 4-9 м/с.
Ночью -3_+2°С.
Днем 0_+5°С.
 
16 ноября (четверг): облачно с прояснениями. Местами кратковременный снег, мокрый снег. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер ночью неустойчивый, днем северной четверти         4-9 м/с.
Ночью -4_+1°С.
Днем -1_+4°С.
 
17 ноября (пятница): местами кратковременные осадки (в основном снег, мокрый снег). В отдельных районах слабый туман и слабый гололед, на дорогах гололедица.
Ночью 0_-5°С.
Днем -2_+3°С.
 
18 ноября (суббота): местами небольшой кратковременный снег, мокрый снег. В отдельных районах слабый туман, слабая изморозь, на дорогах гололедица.
Ночью -1_-6°С, при прояснениях -7_-10°С.
Днем -3_+2°С, местами до -5°С.
 
19 ноября (воскресенье): ночью без существенных осадков, днем на большей части территории кратковременные осадки (снег, мокрый снег, дождь). В отдельных районах туман и гололед, на дорогах гололедица.
Ночью -3_-8°С, при прояснениях до -11°С.
Днем -2_+3°С.
 
– Прогноз  погоды на неделю уточняется суточными прогнозами погоды, – напоминает Могилевоблгидромет.

mogilevnews.by

Добавить комментарий