Акция “Наши дети” пришла в детский дом семейного типа в агрогородке Вейно

Благотворительная акция «Наши дети» активно шагает по Могилевскому району. Поздравления и подарки принимали воспитанники детского дома семейного типа в агрогородке Вейно.

Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой поздравить ребят приехали заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию Олег Дьяченко, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Наталья Тарасенко, начальник отдела по образованию Могилевского райисполкома, председатель Могилевской районной организации ОО «Белорусский фонд мира» Наталья Колос, генеральный директор по идеологической работе и председатель объединенной профсоюзной организации КУП «Могилевоблдорстрой» Сергей Феоксистов и Екатерина Шевкунова соответственно.

– В канун Нового года каждый из нас ждет чуда: загадывает желание, пишет письмо Дедушке Морозу, и ждет того, что в волшебную новогоднюю ночь все это непременно сбудется. В Новом году желаю каждому из вас здоровья, успешной учебы, добра, мира, процветания и счастья. Будьте послушными и всегда помогайте друг другу! – обратился к воспитанникам Олег Дьяченко.

Много теплых слов и пожеланий звучало от гостей в адрес ребят и их родителя-воспитателя Светланы Журовой. Пусть все они реализуются в наступающем году!

Мария БАРАНОВА.

Фото Юлии МАРКОВИЧ.

Добавить комментарий