Благотворительная акция “Наши дети” прошла в детском соцприюте в деревне Зарестье

В преддверии новогодних праздников в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» представители законодательной и исполнительной власти, учреждений и организаций Могилевского района посетили детский социальный приют ГУО «Социально-педагогический центр Могилевского района» в деревне Зарестье.

Приезжать в социальный приют накануне праздников уже стало доброй традицией, – отметил председатель Могилевского районного Совета депутатов Сергей Ерощенко. С пожеланиями благополучия, удачи и, конечно же, крепкого здоровья, он вручил заведующему детским социальным приютом ГУО «Социально-педагогический центр Могилевского района» Алле Козыревой подарочный сертификат.

 

От лица депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Натальи Тарасенко Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят с наступающим праздником и вручили подарки.

Денежный сертификат и подарки передал приюту председатель Могилевской областной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений Николай Загорский.

Поздравления и подарки в этот день воспитанники приюта принимали и от начальника отдела по образованию Могилевского райисполкома, председателя Могилевской районной организации ОО «Белорусский фонд мира» Натальи Колос.

Исполняющий обязанности председателя Сухаревского сельисполкома Александр Зинькевич также поздравил детей из приюта и вручил сладкие подарки.

Накануне самого светлого и доброго праздника поздравления прозвучали от председателя Могилевской районной организации профсоюза работников образования и науки Ларисы Дедковой, она призвала детишек верить в чудеса, потому что Новый год – это поистине детский и волшебный праздник.  Главный бухгалтер Вероника Кулаковская также вручила подарки от Могилевской районной организации Белорусского профсоюза работников АПК.

От руководства ООО «Птицефабрика Романовичи» приюту передан сертификат и подарки.

За внимание к детям от всей души поблагодарила гостей заведующий Зарестянским детским социальным приютом Алла Козырева, а ребята подарили им творческое выступление и сувениры, сделанные своими руками.

 

Юлия ЛУНЁВА.

Фото автора.

Добавить комментарий