ИООО «Омск Карбон Могилев» исполнило желание 13-летней Киры Капыловой

К благотворительной акции «Елка желаний», инициированной Могилевским райисполкомом, присоединилось ИООО «Омск Карбон Могилев». Предприятию выпала ответственная миссия – исполнить желание 13-летней Киры Капыловой из деревни Репище, которая второй год воспитывается в приемной семье.

В письме Деду Морозу девочка рассказала, что в этом году хорошо училась, помогала маме и папе, а также обзавелась новыми друзьями. Кира увлекается рисованием и потому попросила у волшебника большую картину по номерам на холсте.

Дедушка Мороз с удовольствием приехал в гости и исполнил желание. В его большом мешке с подарками также были сладкие угощения для Киры, ее сестры и друзей. Снегурочка подготовила для детей развлекательную программу с загадками и хороводом. Дедушка Мороз от всей души поздравил детей с Новым годом.

Своими пожеланиями поделилась и Кира:

Я хочу, чтобы в Новом году у всех все было хорошо. Чтобы все дети были счастливы, чтобы их желания всегда исполнялись, чтобы они радовали своих родителей, чтобы все друг другу дарили заботу и тепло.

Добавить комментарий