Старт акции “Наши дети” в Могилевском районе. Представители местной власти и частного бизнеса исполнят детские мечты

15 декабря стартует республиканская благотворительная акция «Наши дети». Накануне этой даты, в рамках проведения заседания Совета по развитию предпринимательства при Могилевском райисполкоме, состоялось событие, которое наверняка сделает акцию еще более яркой и запоминающейся.

Председатель Могилевского райисполкома Олег Чикида, иные представители исполнительной власти, руководители частных предприятий приняли участие в замечательной инициативе организаторов заседания.

На новогодней елке среди разноцветных шаров находились и конверты с забавной аппликацией. В каждом конверте – мечта. Мечта ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Дети написали о том, какой подарок им хотелось бы получить в Новый год. И каждый взрослый, который стал участником заседания Совета по развитию предпринимательства, эту мечту воплотит в жизнь.

Как отметила заместитель председателя Могилевского райисполкома Ирина Чиндо, очень символично, что реализация акции «Наши дети» в Могилевском районе началась именно таким образом.

Представители частного бизнеса проявили себя не только как успешные предприниматели, но и как патриоты своей страны, уделяющие внимание развитию нашего района и демонстрирующие лучшие человеческие качества. И участие в благотворительной акции – еще одно тому подтверждение. Уверена, что представители частных предприятий нашего района сделают все возможное для того, что мечты ребят, столкнувшихся с непростыми испытаниями, обязательно сбылись.

Татьяна АРХИПОВА.

Фото Юлии МАРКОВИЧ.

Добавить комментарий