Гостей принимали ветераны педагогического труда Кадинской средней школы

Гостей принимали ветераны педагогического труда Кадинской средней школы

«От всей души» поздравили ветерана педагогического труда Кадинской школы Эльвиру Васильевну Гаранинову с наступившим Новым годом, рождественскими праздниками и прошедшим юбилеем – 2 января Эльвира Васильевна отметила 85-летие – депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Наталья Тарасенко, начальник главного управления по образованию Могилевского облисполкома Андрей Заблоцкий, начальник отдела по образованию Могилевского райисполкома Наталья Колос, председатель Могилевского районного комитета профсоюза работников образования и науки Лариса Дедкова, директор ГУО «Кадинская средняя школа» Надежда Артеменко.

Вместе с пожеланиями здоровья и долголетия гости вручили подарки и сувениры.

Хочу выразить Вам благодарность за многолетний труд, Эльвира Васильевна, я, признаюсь, всегда брал с вас пример. Рад видеть, что глаза Ваши блестят как и в годы работы в школе. От всей души желаю здоровья и долгих лет жизни, чтобы все задуманное сбывалось! – пожелал ветерану труда Андрей Заблоцкий.

Поздравляю с праздниками, здоровья Вам, родным и близким, ведь счастье – это благополучие семьи. Пусть счастье всегда живет в вашем доме! – пожелала Эльвире Васильевне Наталья Тарасенко.

Эльвира Васильевна, в свою очередь, поблагодарила гостей, поделилась своими воспоминаниями о годах работы в учреждении образования.

Поздравления и подарки в этот день почетные гости от всей души преподнесли также бывшему завучу по воспитательной работе Кадинской школы, ветерану педагогического труда Валентине Александровне Тикаловой. Тепло и сердечно поздравили женщину с праздниками, пожелав здоровья, мира и благополучия.

Мы собрались, чтобы еще раз поблагодарить Вас за труд. Пусть этот год будет добрым и мирным. Мы искренне Вами гордимся и хотим пожелать крепких сил и здоровья, светлых надежд и благополучия! – поздравила Валентину Александровну Наталья Колос.

Оставайтесь с нами еще долгие годы. Будьте здоровы и наслаждайтесь каждым прожитым днем, – с такими словами обратилась к ветерану труда Лариса Дедкова.

Визит, наполненный теплотой и интересными историями, прошел в дружеской атмосфере.

Юлия ЛУНЁВА.
Фото автора.

Последние новости

Могилевский РОЧС

Ограничения на посещение лесов введены во всех районах Могилевской области

3 июня 2026
Читать новость
Общество

Такси без чека: в каких случаях пассажир может отказаться платить

3 июня 2026
Читать новость
Могилевский РОВД

Отвечает участковый инспектор милиции: безопасные каникулы для школьников

3 июня 2026
Читать новость
Общество

Нина Макаровна Вергей ушла на 91-м году жизни

3 июня 2026
Читать новость
Общество

Месячник безопасного труда на строительных площадках проходит в Могилевском районе

3 июня 2026
Читать новость
К сведению граждан

Горячая линия для абитуриентов и их законных представителей работает в КГК Могилевской области во время проведения ЦТ

3 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем