Орден Матери вручили Снежане Загуменной, многодетной маме из Могилевского района

В торжественной обстановке в Полыковичском сельисполкоме вручили орден Матери Снежане Загуменной.

Вручая высокую государственную награду, заместитель председателя Могилевского райисполкома Александр Алексо поздравил многодетную мать со знаменательным событием, отметив, что семья – это основа государства и орден Матери является подтверждением престижа материнства в обществе.

Вы посвятили себя детям и каждый день все делаете для того, чтобы они были здоровы и счастливы. Желаю вам здоровья, мира, благополучия. Большое спасибо за ваш труд! – отметил Александр Алексо.

Снежана Загуменная сегодня находится в декретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет: Макар – младший из детей. А вот старшая Оксана недавно сама стала мамой и воспитывает дочь. Смеясь, многодетная мама – молодая бабушка Снежана – отмечает, что проблем у Оксаны с малышкой нет: опытная, ведь как старшей дочери ей приходилось помогать воспитывать братьев. Старший Антон уже трудится на частном предприятии, Александр ходит в Коминтерновскую школу, Матвей – в детский сад агрогородка Полыковичи.

Большую поддержку Снежане оказывает супруг Василий. Несмотря на большую занятость – Василий Загуменный является директором фермерского хозяйства «Рамонда» – он всегда стремится проводить как можно больше времени с семьей.

Юлия ЛУНЁВА.
Фото автора.

Добавить комментарий