Большой фоторепортаж. В Могилевском районе чествовали передовиков народного хозяйства

На торжественном мероприятии подведены итоги ежегодного соревнования по социально-экономическому развитию Могилевского района по результатам работы за 2023 год.

С достижением высоких результатов по итогам работы в прошедшем году тружеников Могилевского района поздравил и заместитель председателя облисполкома Валерий Малашко, который зачитал поздравительный адрес от губернатора Могилевской области Анатолия Исаченко и вручил ряду заслуженных работников района Почетные грамоты и Благодарности облисполкома.

Награды вручил председатель Могилевского районного Совета депутатов Сергей Ерощенко.

Важным моментом торжественного мероприятия стало чествование предприятий, организаций и учреждений из разных сфер деятельности, а также поздравление тружеников, удостоенных звания «Лучший в профессии»: награды победителям вручили первый заместитель председателя Могилевского райисполкома Ирина Чиндо и заместитель председателя Могилевского райисполкома, начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию Геннадий Давыдов.

Были отмечены и те, кто принимает самое активное участие в общественной жизни. За высокий профессионализм, многолетний и добросовестный труд, активное участие в общественной и профсоюзной жизни района заведующий отделом социально-экономической работы Могилевской областной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса Владимир Богданов вручил им грамоты объединения.

Фото Юлии МАРКОВИЧ.

Добавить комментарий