Досрочно проголосовал председатель Могилевской районной организации ветеранов. Узнали мнение

Досрочно проголосовал председатель Могилевской районной организации ветеранов. Узнали мнение

В третий день досрочного голосования на выборах депутатов Палаты представителей Национального собрания 8-го созыва и местных Советов депутатов 29-го созыва на Пашковском участке для голосования N35 свой голос отдал председатель Могилевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов Виктор Пинчук.

К слову, председатель участковой избирательной комиссии Галина Саракач отмечает хорошую явку избирателей:

– Граждане постепенно идут,  отдают свои голоса. В первые часы работы участка приходят в основном люди постарше, а уже к вечеру активно голосуют люди среднего возраста и молодежь. Вчера вот в 18.55 буквально забежал избиратель, чтобы успеть проголосовать.

Всего на участке числится 1530 человек, имеющих право участвовать в выборах, которые проживают в семи населенных пунктах Пашковского сельсовета. Шестнадцать из них голосуют впервые.

Мария БАРАНОВА.

Фото Юлии МАРКОВИЧ.

Последние новости

Благоустройство

В Могилевском районе свыше 11 тысяч человек присоединились к республиканскому субботнику

18 апреля 2026
Читать новость
Благоустройство

Спасатели Могилевского района навели порядок у братской могилы и помогли ребенку войны

18 апреля 2026
Читать новость
Образование

Подведены итоги открытого областного конкурса скворечников «Птичий дом». Узнали, кто стал победителем

18 апреля 2026
Читать новость
Образование

В Могилевском районе прошел первый фестиваль профессионального мастерства «MasterSkills-2026»

18 апреля 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 18 апреля, для всех знаков Зодиака

18 апреля 2026
Читать новость
К сведению граждан

Валерий Малашко 24 апреля проведет прием граждан и прямую линию в Шклове

17 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем