Кадинский участок для голосования №11: выборы проходят ровно и спокойно

Активно идет голосование на Кадинском избирательном участке №11.

Жители выражают свою гражданскую позицию. На досрочном голосовании явка избирателей составила практически 50%, сегодня, в основной день выборов, люди приходят семьями. Среди голосующих и те, кому исполнилось 18 лет, – рассказала председатель участковой избирательной комиссии Надежда Артёменко. – Для избирателей подготовлена концертная программа Дома культуры, детской школы искусств, организован буффет ОАО “Фирма “Кадино”. Выборы проходят ровно и спокойно.

В числе голосующих на Кадинском участке для голосования – Андрей Процко, житель агрогородка Кадино, работник ООО «Телевизионные технологии»:

Приходить на избирательный участок и делать свой выбор нужно обязательно. Это наш гражданский долг. Это наша судьба. Беларусь – наш общий дом, поэтому мы обязаны, мы должны участвовать в политической жизни страны.

Также хотелось бы отметить высокий уровень организации выборов. Нет никаких вопросов.

За процветающую Беларусь, за мир и стабильность отдает свой голос пенсионерка Лидия Кузьменкова.

Мы живем в свободном и мирном государстве, и я хочу, чтобы так продолжалось дальше, – подчеркнула Лидия Семеновна. – Эта избирательная кампания уникальна: мы выбираем депутатов всех уровней – людей, которые будут представлять наши интересы. Поэтому, я считаю, важен голос каждого.


☑️Мы есть в 📸 Instagram, в 💙 ВК, в 🧡 Одноклассниках, в 📲 TikTok

Добавить комментарий