Молодая семья: нам небезразлично будущее нашей страны, в которой будет расти наш ребенок

Молодая семья: нам небезразлично будущее нашей страны, в которой будет расти наш ребенок

Молодая семья Татьяны и Александра Пилимон пришли сделать свой выбор на Голынецкий участок для голосования №31 вместе с маленьким сыном Иваном.

Это первые выборы в жизни восьмимесячного Вани. Маленький гражданин с интересом рассматривал все вокруг, даже не подозревая свою причастность к столь важному для всей страны событию.

Навряд ли он вспомнит об этом, когда станет взрослым, но родители обязательно покажут ему фотографии из семейного архива.

– Голосуем всегда, потому что считаем, что голос каждого гражданина – это вклад в общее дело, – отметила Татьяна Владимировна. – У нас маленький ребенок, поэтому нам небезразлично будущее нашей страны, в которой он будет расти.

☑️Мы есть в 📸 Instagram, в 💙 ВК, в 🧡 Одноклассниках, в 📲 TikTok

Последние новости

Калейдоскоп

Почему багрение рыбы находится под строгим запретом и как наказывают браконьеров

26 сентября 2026
Читать новость
Общество

Миллионные доначисления и уголовное дело: налоговые органы проверили службы такси Могилевской области

26 сентября 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 26 сентября: кого ждет финансовый соблазн, а кто сорвет настоящий куш

26 сентября 2026
Читать новость
Молодежь

Лидеры нового поколения: в Могилеве завершился интенсив для первых секретарей БРСМ

25 сентября 2026
Читать новость
Главное

Оберег от Главы государства: многодетной семье Зубковых из Половинного Лога вручили «Бацькаву кашулю»

25 сентября 2026
Читать новость
Общество

В Могилевском районе прошел выездной обучающий семинар по охране труда на объектах ЖКХ

25 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем