В Романовичах на участок для голосования люди приходили семьями

На Романовичском участке для голосования №12 – семья Черенковых. Для них приходить на избирательный участок вместе – традиция. 

Алина Александровна Черенкова:

– Постоянно приходим на выборы всей семьей. Считаю, что молодое поколение должно понимать важность своего выбора. Это воспитывает у юных гражданскую ответственность за наше будущее.

Фамилия Рунец хорошо известна как нашим читателям, так и всем жителям Могилевского района. Многодетгую семью Александра Рунца, директора по производству ООО «Птицефабрика «Романовичи», мы и встретили на избирательном участке.

– На выборы – с хорошим настроением и обязательно всей семьей, – так считает семья Ефремовых. 

На избирательный участок супруги Анжела Сергеевна и Дмитрий Викторович пришли вместе с сыном Максимом.

– Голосуем за стабильное будущее родной Беларуси, – отметила Анжела Ефремова. – Надеемся, что избранные депутаты оправдают ожидания избирателей, а наша страна станет еще лучше и краше.

В числе избирателей Романовичского участка для голосования №12 – пенсионерка Елена Велитченко.

– Свой выбор сделала заранее, изучив все предвыборные программы депутатов, а сегодня вот пришла и проголосовала, – говорит Елена Александровна. – В основной день выборов на участке всегда торжественная обстановка, как и сегодня – играет музыка, работает торговая точка. Выборы – это всегда для меня праздник!

 

Добавить комментарий