Александр Лукашенко поставил задачу к 9 мая восстановить дороги в стране

Александр Лукашенко поставил задачу к 9 мая восстановить дороги в стране

К 9 мая этого года все дороги в стране должны быть восстановлены. Такую задачу поставил Президент Беларуси Александр Лукашенко, принимая кадровые решения 11 марта, передает корреспондент БЕЛТА.

«У вас март-апрель, и к 9 мая все дороги должны быть восстановлены, — обратился глава государства к представителям местной вертикали. — Это и задача правительства. Передайте лично премьер-министру, пусть начинает заниматься вместе с вице-премьером».

Особое внимание Александр Лукашенко обратил на качество работ при восстановлении и ремонте дорог. И обязательно — чтобы за это был спрос с исполнителей: «Должен быть результат. Обратите на это внимание. И организовывайте людей».

Последние новости

Общество

Скрывали наличную выручку. Розничная организация из Костюковичей уплатила в бюджет 36,4 тыс. рублей налогов

21 июля 2026
Читать новость
Спорт

Месси заявил о завершении карьеры в сборной Аргентины

21 июля 2026
Читать новость
Образование

Приём документов на бюджетные места в вузы завершён: главные цифры и сроки зачисления

21 июля 2026
Читать новость
Экономика

В Беларуси ускорился рост экономики — ЕАБР

21 июля 2026
Читать новость
Общество

Ограничения на посещение лесов введены в 36 районах Беларуси

21 июля 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Мошенники втянули в преступную схему 8-летнего мальчика и сломали жизнь 19-летней минчанке

21 июля 2026
Читать новость

Рекомендуем