Следователи устанавливают очевидцев смертельного ДТП в Могилевском районе

Следователи устанавливают очевидцев смертельного ДТП в Могилевском районе

Как сообщила официальный представитель УСК по Могилевской области Татьяна Старосотникова, 29 марта около 20:00 на 268 км автодороги М-8/Е-95 (на границе Могилевского и Быховского районов) грузовым автомобилем был совершен наезд на 32-летнего пешехода.

Установлено, что погибший находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.317 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека) Уголовного кодекса Республики Беларусь.
 
Следователи обращаются к водителям и другим участникам движения, которые могли видеть незадолго до трагедии находившегося на данном участке дороги пешехода (его действия и направление движения), с просьбой сообщить об обстоятельствах в оперативно-дежурную службу УСК Республики Беларусь по Могилевской области по телефонам (80222) 74-85-70, 29-80-06 (круглосуточно), 29-82-05, 29-81-84 (в будние дни, с 09:00 до 18:00).

mogilevnews.by

Последние новости

Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 2 сентября: время для финансов, интуиции и самоконтроля!

2 сентября 2026
Читать новость
Важное

День знаний в Вендорожской школе: старт нового учебного года

1 сентября 2026
Читать новость
Важное

Обновленная школа распахнула двери: праздник знаний в Коминтерновской школе

1 сентября 2026
Читать новость
Важное

В школах Могилевского района прозвенел первый звонок

1 сентября 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 1 сентября: финансовый шанс, генерация идей и сила позитивного настроя

1 сентября 2026
Читать новость
События

Дорога к храму: как три святыни Могилевского района объединили верующих в крестном ходе

31 августа 2026
Читать новость

Рекомендуем