В Заводской Слободе День семьи отметили спортивным праздником. Посмотрите, как это было

В Заводской Слободе День семьи отметили спортивным праздником. Посмотрите, как это было

Семья – дом счастья. Под таким девизом в агрогородке Заводская Слобода прошло районное спортивное мероприятие, посвященное Дню семьи.

На школьном стадионе Хоновской средней школы собралось сразу несколько многодетных ячеек общества для того, чтобы посоревноваться в скорости, ловкости, умении принимать правильное решение, а главное – в готовности всегда поддерживать друг друга, как и положено близким людям.

Семьи Пусковых, Сурменковых, Волковых, Толстиковых, Евиных и Бордачевых показали высокий класс сразу в нескольких эстафетах, турнире капитанов, конкурсе «Анаконда» и, конечно, в состязании «прыжки в мешках». А поддерживали участников преданные болельщики, которые согласны были с мнением компетентного жюри, отметившего и наградившего все семьи, которые принимали участие в спортивном празднике.

Кстати.

  • В Могилевском районе 670 многодетных семей
  • В 42 семьях воспитывается пять и более детей
  • В 2024 году уже пять жительниц Могилевского района были награждены орденом Матери.

Татьяна АРХИПОВА.

Фото Юлии ЛУНЁВОЙ. 

Последние новости

Общество

Такси без чека: в каких случаях пассажир может отказаться платить

3 июня 2026
Читать новость
Могилевский РОВД

Отвечает участковый инспектор милиции: безопасные каникулы для школьников

3 июня 2026
Читать новость
Общество

Нина Макаровна Вергей ушла на 91-м году жизни

3 июня 2026
Читать новость
Общество

Месячник безопасного труда на строительных площадках проходит в Могилевском районе

3 июня 2026
Читать новость
К сведению граждан

Горячая линия для абитуриентов и их законных представителей работает в КГК Могилевской области во время проведения ЦТ

3 июня 2026
Читать новость
Общество

Площадка для свадеб, йоги и семейных мероприятий появится в агроусадьбе „Серая шейка“

3 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем