Чем занимаются дети в пришкольных лагерях Могилевского района?

Чем занимаются дети в пришкольных лагерях Могилевского района?

Лагеря с дневным пребыванием открыли свои двери на базе 14 учреждений образования Могилевского района. Работать они будут по 21 июня и примут порядка 400 учащихся.

В этот период школьники примут участие в образовательных, культурных и спортивных мероприятиях. В программе: занятия по мерам безопасного поведения, конкурсы и викторины, спортивные игры на свежем воздухе и экскурсии.

Отметим, что в Кадинской, Межисетской и Дашковской средних школах функционируют лагеря труда и отдыха. Так, ребята из лагеря «Юность», открытого в Дашковке, уже благоустроили памятный знак в честь односельчан, погибших в годы Великой Отечественной войны, и место захоронения Героя Советского Союза Шады Шаимова, высадили цветы в клумбе к 100-летию образования Могилевского района.

Последние новости

Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 19 апреля: астрологический обзор по знакам зодиака

19 апреля 2026
Читать новость
Благоустройство

В Могилевском районе свыше 11 тысяч человек присоединились к республиканскому субботнику

18 апреля 2026
Читать новость
Благоустройство

Спасатели Могилевского района навели порядок у братской могилы и помогли ребенку войны

18 апреля 2026
Читать новость
Образование

Подведены итоги открытого областного конкурса скворечников «Птичий дом». Узнали, кто стал победителем

18 апреля 2026
Читать новость
Образование

В Могилевском районе прошел первый фестиваль профессионального мастерства «MasterSkills-2026»

18 апреля 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 18 апреля, для всех знаков Зодиака

18 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем