Следователи возбудили уголовное дело по факту смертельного ДТП в Могилевском районе

Следователи возбудили уголовное дело по факту смертельного ДТП в Могилевском районе
Следователи возбудили уголовное дело по факту смертельного ДТП в Могилевском районе. Об этом БЕЛТА сообщили в Следственном комитете.
 

По предварительной информации, утром 27 июня на 35 км автодороги Могилев — Бобруйск вблизи деревни Поплавщина произошло лобовое столкновение легкового Volkswagen и фуры MAN. В результате ДТП погибли 72-летний водитель и 53-летняя пассажир иномарки, еще один мужчина, личность которого устанавливается, с травмами доставлен в больницу.

Прямо сейчас следственно-оперативная группа работает на месте происшествия. Устанавливается механизм аварии.

Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.317 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц) УК РБ.

Следователи обращаются к очевидцам ДТП с просьбой сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8(0222)29-80-06, 8(0222)29-81-80.

Последние новости

Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 18 октября, для всех знаков зодиака

18 октября 2026
Читать новость
Благоустройство

В Могилевском районе прошел масштабный субботник

17 октября 2026
Читать новость
Главное

В агрогородке Полыковичи прошла традиционная сельскохозяйственная ярмарка

17 октября 2026
Читать новость
Могилевский РОЧС

Активисты БМООСП и спасатели Могилевского РОЧС помогли пожилым людям в рамках акции «Молодежь за безопасность»

17 октября 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 17 октября, для всех знаков зодиака

17 октября 2026
Читать новость
Общество

Праздник для детей и взрослых: в Сумароково появилась современная игровая площадка

16 октября 2026
Читать новость

Рекомендуем