Александр Лукашенко: никаких приказов, чтобы идти воевать за пределы Беларуси, не было и не будет

Александр Лукашенко: никаких приказов, чтобы идти воевать за пределы Беларуси, не было и не будет
Никаких приказов, чтобы идти воевать за пределы Беларуси, не было и не будет. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, заслушивая доклад об актуальных вопросах информационной политики, передает корреспондент БЕЛТА.
 
Александр Лукашенко сделал соответствующее заявления, говоря на тему украинского кризиса. По этому вопросу у Беларуси абсолютно понятная и честная политика, подчеркнул он. «Плохо становится от того, что я читаю — эти обзоры мировых средств массовой информации: «Да Лукашенко то, да он это…». Да он завтра «аддасць загад — пойдуць туды», — отметил белорусский лидер.
 
 
«Нiякiх загадаў», никаких приказов, чтобы идти за пределы нашей страны не было и не будет. Мы только тогда будем воевать, когда придут к нам с плохими намерениями. Вот и все», — заверил Президент.

Последние новости

Агропромкомплекс

Трудовые рекорды уборочной: в ЗАО «Агрокомбинат «Заря» чествовали водителей-трехтысячников и комбайнеров-передовиков

11 августа 2026
Читать новость
Агропромкомплекс

Опыт и молодость в авангарде уборочной: в ОАО «Могилевский ленок» поздравили очередных тысячников

11 августа 2026
Читать новость
Общество

Передвижная выставка, приуроченная к 15-летию Следственного комитета Республики Беларусь, едет в Могилевскую область

11 августа 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 11 августа: что советуют звезды

11 августа 2026
Читать новость
Общество

Безопасность на дорогах: в Могилевском районе ГАИ проводит рейды среди пешеходов и велосипедистов

10 августа 2026
Читать новость
Общество

Комфортно ли еще купаться? Гидрологи рассказали о температуре воды в реках и озерах

10 августа 2026
Читать новость

Рекомендуем