Августовская конференция педагогических работников прошла в Могилевском районе. ФОТО

Августовская конференция педагогических работников прошла в Могилевском районе. ФОТО

Августовская конференция педагогических работников системы образования Могилевского района прошла в Центре культуры и досуга агрогородка Вейно.

 

Учреждения образования представили на выставке свои достижения, инновационные проекты и разработки, дидактические материалы. Уклон – на патриотическое воспитание и развитие дополнительного образования.

Участники конференции обсудили ряд актуальных вопросов в системе образования, озвучили задачи на 2024/2025 учебный год. Важная часть ежегодного мероприятия – церемония награждения, в ходе которой были отмечены лучшие педагоги Могилевского района по итогам прошедшего учебного года. 

Добрые пожелания прозвучали в адрес педагогов, уходящих на заслуженный отдых. Слова напутствия – молодым специалистам. 

 

Фото Александры Орловой.

Последние новости

Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 23 сентября: секрет идеального дня

23 сентября 2026
Читать новость
Главное

«Могилевский район – территория возможностей»: первый день форума завершился в Могилевском зоосаде

22 сентября 2026
Читать новость
Главное

Инвестиционный потенциал в действии: участники форума «Могилевский район – территория возможностей» посетили передовые предприятия Могилевского района

22 сентября 2026
Читать новость
Главное

Участники VIII инвестиционного форума оценили качество жизни на селе и масштабы развития местной инфраструктуры в Межисетках

22 сентября 2026
Читать новость
Главное

Работа VIII инвестиционного форума продолжилась в Межисетках: в агрогородке торжественно открыли два многоквартирных дома

22 сентября 2026
Читать новость
Власть

Акцент на арендное жилье. Как и где строить заветные квадраты — тема совещания у Лукашенко

22 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем