Охрану труда проверяют на предприятиях деревообрабатывающей отрасли Могилевского района

Охрану труда проверяют на предприятиях деревообрабатывающей отрасли Могилевского района

Мониторинговая группа Могилевского райисполкома в рамках проведения месячника безопасного труда в лесной и деревообрабатывающей отрасли посетила предприятия и организации Могилевского района.

В составе мобильной группы – главный специалист отдела труда и заработной платы управления по труду, занятости и социальной защите Могилевского райисполкома Игорь Даньков, государственный инспектор областного управления Департамента госинспекции труда Надежда Коцур, председатель Могилевского районного объединения профсоюзов Александр Лисовский, представители РОЧС и МЗЦГиЭ.

Изучены вопросы охраны труда, посещены производственные и складские помещения. По результатам мониторинга даны рекомендации по выявленным недостаткам.

Последние новости

Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 3 июня, для всех знаков Зодиака

3 июня 2026
Читать новость
Актуально

Договор с турфирмой – на какие пункты смотреть в оба?

2 июня 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Настоящее лето? Что покажут столбики термометров в Беларуси 3 июня 

2 июня 2026
Читать новость
Образование

Кибербезопасность и прикладная физика: в Министерстве образования рассказали о новых специальностях в вузах

2 июня 2026
Читать новость
Культура

Форум сестер милосердия собрал в Могилеве представительниц всех епархий

2 июня 2026
Читать новость
Агропромкомплекс

Белорусская агропромышленная неделя стартует в Минске

2 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем