Александр Лукашенко поручил не останавливать досрочно сбор подписей в его поддержку, несмотря на уже имеющиеся 1,5 млн

Александр Лукашенко поручил не останавливать досрочно сбор подписей в его поддержку, несмотря на уже имеющиеся 1,5 млн

Президент Беларуси Александр Лукашенко поручил не останавливать досрочно сбор подписей в его поддержку, несмотря на уже имеющиеся более 1,5 млн. Об этом он заявил на встрече с руководителем и координаторами инициативной группы, передает корреспондент БЕЛТА.

 
«До 6 декабря у нас сбор подписей. Поэтому еще раз хочу с вами посоветоваться, как мы будем действовать дальше. Я уже говорил о том, что, наверное, надо прекратить сбор, но это будет неправильно, потому что люди упрекнут. 6 декабря, значит, до 6 декабря мы где-то должны присутствовать, чтобы желающие могли прийти и расписаться», — поручил белорусский лидер.
 
«Не надо напрягать членов инициативной группы, чтобы они бегали, перенапрягались. Бегали по домам за людьми и чего-то просили или устраивали лишние пункты сбора подписей. И так собрано достаточное количество», — сказал Александр Лукашенко.

Последние новости

Общество

Такси без чека: в каких случаях пассажир может отказаться платить

3 июня 2026
Читать новость
Могилевский РОВД

Отвечает участковый инспектор милиции: безопасные каникулы для школьников

3 июня 2026
Читать новость
Общество

Нина Макаровна Вергей ушла на 91-м году жизни

3 июня 2026
Читать новость
Общество

Месячник безопасного труда на строительных площадках проходит в Могилевском районе

3 июня 2026
Читать новость
К сведению граждан

Горячая линия для абитуриентов и их законных представителей работает в КГК Могилевской области во время проведения ЦТ

3 июня 2026
Читать новость
Общество

Площадка для свадеб, йоги и семейных мероприятий появится в агроусадьбе „Серая шейка“

3 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем