Как голосовали в агрогородке Дашковка в Могилевском районе

Как голосовали в агрогородке Дашковка в Могилевском районе

В основной день голосования на Дашковский участок №6 люди спешили с хорошим настроением.

Кристина Банадысева, председатель избирательной комиссии по Дашковскому участку №6 отмечает: избиратели отдают свой голос за сильную и процветающую Беларусь.

За мир на земле, за счастливое будущее детей сделал свой выбор житель агрогородка Дашковка, работник МУКП «Жилкомхоз» Сергей Станкевич.

В числе голосующих – ветеран Великой Отечественной войны – 98-летний Михаил Антонович Титов. Он прошел через ужас оккупации, был участником партизанского движения, воевал на фронте, восстанавливал страну в послевоенные годы, был руководителем крупного областного предприятия. Он знает цену хлеба, цену мира и спокойствия. И поэтому проголосовал за благополучие и счастье каждого человека, каждого гражданина нашей страны.

 

 

Последние новости

Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 3 июня, для всех знаков Зодиака

3 июня 2026
Читать новость
Актуально

Договор с турфирмой – на какие пункты смотреть в оба?

2 июня 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Настоящее лето? Что покажут столбики термометров в Беларуси 3 июня 

2 июня 2026
Читать новость
Образование

Кибербезопасность и прикладная физика: в Министерстве образования рассказали о новых специальностях в вузах

2 июня 2026
Читать новость
Культура

Форум сестер милосердия собрал в Могилеве представительниц всех епархий

2 июня 2026
Читать новость
Агропромкомплекс

Белорусская агропромышленная неделя стартует в Минске

2 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем