Предприятия Могилевского района занесены на Доску почета области

Предприятия Могилевского района занесены на Доску почета области
 
 
Торжественная церемония вручения свидетельств о занесении на Доску почета области прошла в агрогородке Буйничи возле Музея Славы Могилевщины.
 
 
 
На обновленной Доске почета, которая была открыта в знаковом для всех жителей региона месте, – организации области, достигшие наилучших показателей в сфере своей деятельности. Это представители промышленности, сельского, лесного и жилищно-коммунального хозяйств, строительства, социальной сферы, транспорта и торговли. На Доску почета по традиции также занесены победители ежегодного областного конкурса «Человек года Могилевщины», субъекты малого и среднего предпринимательства региона, которые стали лауреатами национального конкурса «Предприниматель года».
 
В их числе и представители Могилевского района: директор ЗАО «Серволюкс Агро» Василий Мазурик и директор УО «Могилевский государственный ордена Трудового Красного Знамени агролесотехнический колледж имени К.П. Орловского» Михаил Сосонко, которые были удостоены почетного звания «Человек года Могилевщины».
 
Также в числе предприятий, занесенных на Доску почета, – ООО «БелЭмса». Предприятие, ставшее одним из флагманов промышленности Могилевского района, – победитель Национального конкурса «Предприниматель года» от Могилевской области в номинации «Стабильный успех».
 
Татьяна АРХИПОВА.
Фото Юлии МАРКОВИЧ.

Последние новости

Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 20 сентября: прогноз и рекомендации астрологов для каждого знака зодиака

20 сентября 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 19 сентября: рекомендации звезд для всех знаков зодиака

19 сентября 2026
Читать новость
Главное

Слет молодых специалистов «Энергия будущего» прошел в Могилевском районе

18 сентября 2026
Читать новость
Экономика

Ценовая ситуация остается стабильной и находится под контролем правительства — Совмин

18 сентября 2026
Читать новость
Происшествия

Два рыбака утонули в Соже в Гомеле 

18 сентября 2026
Читать новость
Общество

Лидчанка оформила на коллег договоры займа на 78 тыс. рублей: прокуратура направила дело в суд

18 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем