Комитете госконтроля Могилевской области проведет «горячую линию»

Комитете госконтроля Могилевской области проведет «горячую линию»

Комитетом госконтроля проводятся контрольно-аналитические мероприятия по изучению хода подготовки учреждений общего среднего образования к новому 2025/2026 учебному году.

В целях всестороннего изучения ситуации в Комитете госконтроля Могилевской области 18 августа 2025 г. будет проводиться «горячая линия» с населением на тему: «О готовности учреждений образования к новому 2025/2026 учебному году».

В указанные дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 по короткому телефону 191 граждане могут сообщить специалистам КГК (в том числе анонимно) информацию о ненадлежащем состоянии зданий и (или) помещений учебных заведений, их спортивных площадок и иных объектов, а также о конкретных нарушениях и бесхозяйственности при расходовании государственных средств на ремонтные работы. Комитет также интересует мнение работников сферы образования об имеющихся проблемах при подготовке школ и других объектов к новому учебному году.

Последние новости

К сведению граждан

Валерий Малашко 24 апреля проведет прием граждан и прямую линию в Шклове

17 апреля 2026
Читать новость
Важное

В Могилевском районе проводится изучение состояния работы с населением

17 апреля 2026
Читать новость
К сведению граждан

Госавтоинспекция проводит профилактическое мероприятие «Пьяному и бесправному не место на дороге!»

17 апреля 2026
Читать новость
Главное

Владимир Васильков о 26 годах службы, привычке просыпаться по тревоге и рыбалке вместо огня

17 апреля 2026
Читать новость
Агропромкомплекс

Земля любит хозяина или секреты успешного фермерства

17 апреля 2026
Читать новость
Экология

«Беларусь синеокая»: сохраним чистоту наших рек и озер вместе!

17 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем