Семейная спортивная эстафета «Веселые старты» прошла в Могилевском районе

Семейная спортивная эстафета «Веселые старты» прошла в Могилевском районе

В нашем районе прошла  спортивная эстафета «Веселые старты», посвященная Неделе родительской любви. Это мероприятие собрало самые дружные и активные семьи, чтобы в духе здорового соперничества проявить силу, ловкость, скорость и выносливость. Главное, что объединяло всех участников, – это отличное настроение, смех и поддержка своих команд. 

На празднике присутствовали почетные гости, среди которых – депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Наталья Тарасенко, начальник отдела по образованию Могилевского райисполкома Наталья Колос, заведующий сектором спорта и туризма Могилевского райисполкома Светлана  Киреева и первый секретарь Могилевского районного комитета ОО «Белорусского республиканского союза молодежи» Владислав  Коновалов. 

В своей речи Наталья Тарасенко подчеркнула важность поддержки семей и значимость Дня отца и Дня матери, который мы отмечали накануне. Она отметила, что именно семья является основой нашего общества. 

Эстафеты включали в себя увлекательные задания, которые требовали от участников не только спортивной подготовки, но и взаимопомощи, что сделало мероприятие еще более особенным.  

«Веселые старты» подарили отличную возможность укрепить семейные узы и провести время в активной обстановке. 

Все участники команд показали свою ловкость, силу, быстроту. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!  

По итогам соревнований победу одержала семья Савкиных, которая поделилась своими впечатлениями:  

– Веселые старты… Казалось бы, просто спортивное мероприятие, а оставило после себя такой теплый след в душе. Этот пример показывает, насколько важны общие интересы и активности в семье. Ведь зачастую в суете будней мы забываем просто подурачиться, побегать наперегонки, посмеяться от души. А такие мероприятия помогают вспомнить о том, что настоящее счастье – рядом, в кругу близких людей. 

Марина БОЧКАРЁВА. 

Фото Юлии МАРКОВИЧ. 

Последние новости

Главное

В Могилевском районе уже в шестой раз прошел международный фестиваль семейного отдыха и здорового образа жизни «Гарбата па-сваякоўску»

21 июня 2026
Читать новость
Молодежь

Как найти себя в медицине? История Анастасии Кулачковой – молодого офтальмолога из Могилевской поликлиники №11

21 июня 2026
Читать новость
Год белорусской женщины

Не просто доктор: история Ольги Шевбаковой, которая в медицине нашла не только профессию, а призвание

21 июня 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 21 июня, для всех знаков Зодиака

21 июня 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 20 июня, для всех знаков Зодиака

20 июня 2026
Читать новость
Общество

В Беларуси вводится административная ответственность для операторов за плохую сотовую связь

19 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем