Звездный гость побывал в Могилевском районе: какой мастер-класс провел для детей из Николаевки Эдгард Запашный?

Звездный гость побывал в Могилевском районе: какой мастер-класс провел для детей из Николаевки Эдгард Запашный?

В рамках стартующей акции «Наши дети» ребята из детского дома семейного типа из деревни Николаевка-2 вместе с родителем-воспитателем Инессой Кулешовой побывали на кулинарном мастер-классе в могилевской студии «Повод есть», где их ждали подарки и очень неожиданные встречи.

Ребята показывали свои навыки в кулинарном деле, учились готовить вкусные блинчики. Помогал им в этом шеф-повар заведения, а еще – председатель Могилевского областного Совета депутатов Александр Горошкин и… народный артист России, генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный!

Общение со знаменитым дрессировщиком стало ярчайшим событием в жизни ребят. А о том, что и у Эдгарда Вальтеровича было праздничное настроение, свидетельствует тот факт, что представитель знаменитой династии даже записал видеопоздравление с днем рождения для старшего из ребят, воспитывающихся в детском доме семейного типа, – 18-летнего Сергея.

Как отметила Инесса Кулешова, дети получили незабываемые впечатления. Подарки, поздравления, доброжелательная атмосфера и встреча с таким известным человеком – это ли не отличный старт для встречи Нового года?

Татьяна АРХИПОВА.

Последние новости

Общество

Скрывали наличную выручку. Розничная организация из Костюковичей уплатила в бюджет 36,4 тыс. рублей налогов

21 июля 2026
Читать новость
Спорт

Месси заявил о завершении карьеры в сборной Аргентины

21 июля 2026
Читать новость
Образование

Приём документов на бюджетные места в вузы завершён: главные цифры и сроки зачисления

21 июля 2026
Читать новость
Экономика

В Беларуси ускорился рост экономики — ЕАБР

21 июля 2026
Читать новость
Общество

Ограничения на посещение лесов введены в 36 районах Беларуси

21 июля 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Мошенники втянули в преступную схему 8-летнего мальчика и сломали жизнь 19-летней минчанке

21 июля 2026
Читать новость

Рекомендуем