В пресс-центре Дома прессы прошла пресс-конференция по защите национальных брендов

В пресс-центре Дома прессы прошла пресс-конференция по защите национальных брендов

Сегодня в пресс-центре Дома прессы прошла пресс-конференция «Международная конференция по защите национальных брендов: от регистрации товарных знаков, противодействия недобросовестности до кибербезопасности».

5 марта по инициативе Белорусской торгово-промышленной палаты и при поддержке Национального центра интеллектуальной собственности Республики Беларусь состоится «Международная конференция по защите национальных брендов: от регистрации товарных знаков, противодействия недобросовестности до кибербезопасности».

На Конференции будут рассмотрены практические аспекты регистрации товарных знаков на национальном и международном уровнях, юридические тонкости формирования сильного портфеля интеллектуальной собственности для национальных брендов, практические кейсы и стратегии судебной и внесудебной защиты прав на товарные знаки и другие объекты интеллектуальной собственности и многое другое.

В качестве спикеров выступили Виталий Вабищевич, заместитель председателя Белорусской торгово-промышленной палаты, Алексей Курман, генеральный директор государственного учреждения «Национальный центр интеллектуальной собственности».

Они говорили о программе Конференции, обсудили роль государственных органов и правоохранительных структур в защите брендов, а также ответили на все интересующие СМИ и общественность вопросы.

Последние новости

Год белорусской женщины

Подведены итоги конкурса «Белорусская женщина – символ силы и вдохновения»

25 мая 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Житель Гродно перевел аферистам 60 тыс. рублей, не поверив сотрудникам банка и милиции

25 мая 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Не прячьте куртки: дожди и северный ветер задержатся в Беларуси до выходных

25 мая 2026
Читать новость
Общество

Двухлетняя девочка выпала из окна пятого этажа в Слониме

25 мая 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Руководитель хозяйства в Мостовском районе обставил квартиру за казенный счет, идет расследование

25 мая 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Минский программист разработал прототип перчатки, которая возвращает подвижность руки 

25 мая 2026
Читать новость

Рекомендуем