Дороги под контролем ГАИ

Дороги под контролем ГАИ

С 21 по 24 мая на территории Могилёва и Могилёвского района пройдет комплекс мероприятий, направленных на предупреждение дорожно-транспортных происшествий, связанных с нарушением правил обгона и выезда на полосу встречного движения.

Будет осуществляться усиленный надзор за дорожным движением, в том числе с использованием возможностей негласного контроля и республиканской системы мониторинга общественной безопасности. Также будут задействованы беспилотные летательные аппараты.

Госавтоинспекция призывает быть внимательными и не совершать необдуманных маневров, которые могут привести к трагическим последствиям.

Последние новости

Общество

Дороги под контролем ГАИ

22 мая 2026
Читать новость
Общество

Карпы, амуры и толстолобики: весеннее зарыбление белорусских водоемов завершили

22 мая 2026
Читать новость
Экономика

Самый мощный в Беларуси трактор испытывают в Барановичском районе

22 мая 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Горбатый кит побил рекорд по миграции: он преодолел 15 тыс. км между Австралией и Бразилией

22 мая 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Когда доброта – губительна для природы: почему спасение птенца может обернуться огромным штрафом?

22 мая 2026
Читать новость
К сведению граждан

В КГК Могилевской области проведут «горячую линию» на тему «Организация торгового обслуживания населения в сельской местности»

22 мая 2026
Читать новость

Рекомендуем