Главы МИД Беларуси и России обсудили по телефону график контактов на высшем и высоком уровнях 

Главы МИД Беларуси и России обсудили по телефону график контактов на высшем и высоком уровнях 

Министр иностранных дел Беларуси Максим Рыженков провел телефонный разговор с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе МИД Беларуси.

Стороны обменялись мнениями по целому ряду вопросов двусторонней повестки, в том числе по линии союзной интеграции. Максим Рыженков и Сергей Лавров также затронули актуальные темы международного характера.

Кроме того, главы внешнеполитических ведомств обсудили график белорусско-российских контактов на высшем и высоком уровнях на этот год.

Последние новости

Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 16 октября, для всех знаков зодиака

16 октября 2026
Читать новость
Общество

На базе Белорусско-Российского университета состоялся брифинг УВД Могилевского облисполкома по вопросам кибербезопасности

15 октября 2026
Читать новость
Главное

Душа Могилевского района: в ДШИ имени Л.Л. Иванова чествовали работников культуры

15 октября 2026
Читать новость
Главное

Фундамент стабильности и процветания: в Могилевском районе в рамках ЕДИ обсудили традиционные семейные ценности

15 октября 2026
Читать новость
30-летие Всебелорусского народного собрания

Не сухие протоколы, а живые судьбы: в Минске презентовали масштабный проект «ВНС в лицах»

15 октября 2026
Читать новость
Могилевский РОЧС

Сотрудники Могилевского РОЧС провели профориентационную беседу с учащимися Романовичской средней школы

15 октября 2026
Читать новость

Рекомендуем