Президентский спортивный клуб запускает новый республиканский проект – конкурс-марафон «Спорт и Двор»

Президентский спортивный клуб запускает новый республиканский проект – конкурс-марафон «Спорт и Двор»

«Спорт и Двор» — это конкурс-марафон, где каждый участник подружится со спортом и изменит свои привычки за 80 дней!

Главный посыл конкурса состоит в том, что для глобальных перемен не нужны элитные фитнес-клубы и тренажерные залы, но и рядом с домом, во дворе, на оборудованной площадке. Достаточно делать каждый день маленькие шаги на пути к большим переменам.

В рамках конкурса-марафона «Спорт и Двор» участники выполняют задания на спортивных площадках, установленных при поддержке Президентского спортивного клуба, снимают и публикуют видеоролики в социальных сетях, соревнуясь в спортивных результатах и творческом подходе.

Категории участников проекта:

— «Мужчины» и «Девушки» (от 14 до 49 лет),

— «Семья» (от двух человек, включая взрослого)

— «50+» (для людей старше 50 лет).

Участники каждой категории соревнуются между собой за призовые места.

Призовой фонд проекта составляет 24 000 бел. рублей.

Победители получают денежные награды в каждой категории: 1 место — 3 000 бел. рублей; 2 место — 2 000 бел. рублей; 3 место — 1 000 бел. рублей.

Для участия необходимо:

— Зарегистрироваться на официальном сайте sportdvor.by с 15 мая по 15 июля 2026 года;

— Выбрать спортивную площадку Президентского спортивного клуба на «Карте площадок» на официальном сайте sportdvor.by (важно выполнять задания именно на такой площадке);

— Выполнять задания от амбассадоров, которые публикуются на сайте sportdvor.by и в аккаунте @sportdvor.by в Инстаграме;

— Поставить под каждым видеороликом хэштег, соответствующий своей категории:  #спортдвор_мужчины #спортдвор_девушки #спортдвор_семья #спортдвор_50+

Важно!

— Быть подписанным на аккаунты @sportclub.by @sportdvor.by в Инстаграме,

— Аккаунт, с которым вы участвуете в конкурсе-марафоне, должен быть открыт на все время проведения конкурса.

Последние новости

Общество

Профилактика, память, человечность: специалисты Могилевского районного центра социального обслуживания населения приняли участие в акции ко Дню памяти жертв СПИДа

15 мая 2026
Читать новость
Главное

Региональная православная конференция «Вера! Мир! Семья! Единство!» прошла в агрогородке Вейно

15 мая 2026
Читать новость
К сведению граждан

Первый заместитель председателя Могилевского райисполкома Елена Ваксман проведет прямую линию 16 мая

15 мая 2026
Читать новость
Благоустройство

В Могилеве планируют очистить Печерское озеро, к работам приступят осенью

15 мая 2026
Читать новость
Происшествия

В Витебском районе в лесу обнаружен труп женщины

15 мая 2026
Читать новость
Общество

Президентский спортивный клуб запускает новый республиканский проект – конкурс-марафон «Спорт и Двор»

15 мая 2026
Читать новость

Рекомендуем