Сегодня будущее выбираешь ты!

Указом Президента Республики Беларусь в стране дан старт очередной избирательной кампании, основанной на демократических принципах свободного волеизъявления народа и выборности власти.

От местных органов власти и самоуправления во многом зависит успех реализации грандиозных планов развития республики, принятых на третьем Всебелорусском народном собрании.

Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи» поддерживает кандидатов в депутаты местных Советов депутатов, разделяющих политический курс Президента Республики Беларусь, способствует проявлению активной гражданской позиции молодежи, привлекает ее к осознанному участию в общественно-политической жизни страны в период избирательной кампании.

В этих целях Могилевский РК ОО «БРСМ» с 22 марта 2010 года по 25 апреля 2010 года проводит районный этап областной акции «СЕГОДНЯ БУДУЩЕЕ ВЫБИРАЕШЬ ТЫ!»

В ходе акции в наиболее массовых местах работают информационно-агитационные пункты по распространению информации о кандидатах в депутаты, плакатов и листовок с призывами принять участие в выборах, памяток молодым избирателям, сбору предложений, пожеланий от молодежи для включения в избирательную программу кандидата в депутаты от ОО «БРСМ» и т.д.

На базе первичных организаций ОО «БРСМ» проходят лектории с использованием информационных слайдов, круглые столы, диспуты, диско-акции «СЕГОДНЯ БУДУЩЕЕ ВЫБИРАЕШЬ ТЫ!», конкурсно-игровые программы, дискуссии «Я и право», торжественные приемы в члены ОО «БРСМ», благотворительные акции с участием кандидатов в депутаты от ОО «БРСМ». Запланированы конкурсы на лучший слоган, используемый в предвыборной кампании, плакатов, рисунков «Молодежь о выборах».

Добавить комментарий