Выставка «СМІ ў Беларусі»

СМИ в беларуси6 мая на XV Международной специализированной выставке «СМІ ў Беларусі» БРСМ чествовал свои лучшие региональные клубы молодых журналистов.
За активную работу по развитию детско-юношеской журналистики, развитие юнкоровского движения Беларуси, творческий подход в освещении государственной молодежной политики клуб юных журналистов «Параллели», созданный Могилевским РК ОО «БРСМ» совместно с редакцией районной газеты «Прыдняпроўская ніва», награжден грамотами ЦК ОО «БРСМ» и общественно-политической газеты для молодежи «Знамя юности». Подписка на эту молодежную газету вручена и первому секретарю Могилевского РК ОО «БРСМ» Т.В.Шведчиковой.
Возможность выйти под аплодисменты зрителей на главную сцену выставки представилась одному из лучших юных журналистов клуба Юлии Попелушко.
В рамках мероприятия начинающие журналисты приняли участие в круглом столе на тему: «Детские СМИ в Союзном Государстве: проблемы и перспективы», тренинге «Круги информации». Кроме того, все ребята получили прекрасную возможность не только ознакомиться с работой корреспондентов программы «Добрай раніцы, Беларусь!», но и пообщаться с ними лично.
Мы поздравляем юных журналистов с нашей общей победой и желаем им новых творческих работ!

Марина АСТАПОВА,
главный специалист
Могилевского
РК ОО «БРСМ».

Добавить комментарий