Надежные спутники в мире покупок

В магазине со светлым названием «Белая Русь» покупателей всегда встречают приветливой улыбкой и добрым словом. Коллектив здесь работает молодой, энергичный, о чем нам рассказала заведующая А.Д.Кравченко.

Алла Даниловна – настоящий мастер своего дела, в торговле – более тридцати лет. А еще она – наставник молодежи и радушно принимает в коллектив молодое пополнение.

— Летом к нам пришла выпускница кооперативного училища: способная, ответственная, старательная. Да и все девчата в коллективе молодцы — надежные, всегда можно на них положиться, — характеризует подчиненных А.Д.Кравченко.

Главное, чему учит Алла Даниловна продавцов, – с пониманием, очень корректно и доброжелательно относиться к покупателям.

В целом же о магазине «Белая Русь» заведующая рассказала, что этот торговый объект уже около трех лет действует как круглосуточный, ведь конкуренция находящихся рядом в агрогородке магазинов обязывает искать новые формы работы. Поддержать, выполнить все просьбы и заявки покупателей, учитывая их интересы, — основные задачи, которые ставит перед собой коллектив. И такое уважительное, внимательное отношение продавцов к людям находит свои благодарные отклики. Сельчане доверяют работникам магазина «Белая Русь» — самым надежным спутникам в мире покупок.

Наталья ЧАБАН

Фото Елены САВИЦКОЙ 

Добавить комментарий