Обновленный клуб встречает жителей

Будучи в командировке в д.Михалево, услышали от местных жителей: «Обязательно загляните в наш клуб – его после ремонта просто не узнать: стал красивый, современный».

И вот мы беседуем с заведующей клубом Г.В.Горбачевской. Галина Владимировна работает здесь 25 лет и говорит, что в этом учреждении культуры требовался не только ремонт, но и нужна была замена мебели и покраска.

– Сейчас, когда все это сделано, появилось даже иное настроение работать, — делится ощущениями Г.В.Горбачевская.

Своеобразной изюминкой Михалевского сельского клуба стал зрительный зал на 120 мест. Новые мягкие кресла бордового цвета в тон кулисам придают еще большую торжественность тем мероприятиям, которые здесь проходят. В клубе также сделаны подвесные потолки, установлены окна ПВХ. Обновлен и танцевальный зал, куда с удовольствием приходит молодежь.

В эти дни в учреждении культуры полным ходом идет подготовка к предстоящим праздникам — Дню святого Валентина и Масленице.

Думается, жители д.Михалево примут в них самое активное участие, ведь обновленный клуб предполагает и новую программу, а в ней – много интересного, увлекательного, веселого.

Наталья ЧАБАН.
Фото Елены САВИЦКОЙ.

Добавить комментарий