Продукция со знаком «отлично» – ОАО “Агрокомбинат “Восход”

Большим спросом не только в нашем районе, но и за его пределами пользуется продукция ОАО «Агрокомбинат «Восход». Только на территории города и района открыто более 20 фирменных магазинов и павильонов. Один из них — магазин №4 расположен на территории сельхозпредприятия, в самом цент-ре агрогородка. За покупками сюда приходят не только местные жители, но и горожане. Торговая точка расположена рядом с другими объектами социально-культурной сферы, а рядом находится остановка общественного транспорта.

На мясокомбинате ОАО АК «Восход» изготавливают более 150 наименований вареных, копченых колбас, колбасных изделий, копченостей и полуфабрикатов. Продукция здесь всегда свежая, качественная, без добавок, со знаком «отлично», как говорят покупатели.
В день нашего приезда в магазин №4, в ассортименте было только вареных колбас более 20 наименований, 25 — копченостей, около 20 видов мясных полуфабрикатов.

О работе коллектива мы услышали только положительные отзывы. А трудятся здесь два продавца Г.Ф.Лосенкова и Н.В.Дребкова. Предлагаемая ими продукция не нуждается в широкой рекламе, поэтому покупателей в торговом зале всегда много. И хотя очередь для этого магазина — дело привычное, продавцы всегда стараются быстро обслуживать посетителей.

За прошлый месяц товарооборот в магазине составил 500 миллионов рублей, что говорит о высокой конкурентоспособности и покупательском спросе продукции.

Олег ДЯТЛОВ.
На снимке:
продавец Н.В.Дребкова.
Фото Елены САВИЦКОЙ.

Добавить комментарий