В Могилевском районе прошла двадцать седьмая внеочередная сессия районного Совета депутатов двадцать шестого созыва

Двадцать седьмую внеочередную сессию районного Совета депутатов двадцать шестого созыва провели вчера председатель райсовета депутатов В.А.Соловей и заместитель председателя райсовета депутатов, заместитель председателя райисполкома В.К.Еленский.
Рассмотрены вопросы о внесении изменений в решения райсовета депутатов от 28 декабря 2010 г. №7-9 и от 28 июня 2011 г. №12-9, с информацией по которым выступила заместитель председателя райисполкома Н.Н.Кулешова.

Исходя из информации начальника районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды А.В.Кузнецова и после обсуждения вопроса, утверждены лимиты добычи общераспространенных полезных ископаемых и подземных вод.
Также приняты изменения в решение райсовета депутатов от 21 ноября 2012 г. №25-2 (информация первого заместителя председателя райисполкома, начальника управления сельского хозяйства и продовольствия С.Д.Игнатенко), рассмотрен вопрос об уточнении отдельных показателей районного бюджета на 2013 год и внесении изменений в решение райсовета депутатов от 21.12.2012 г. №26-2 (информация начальника финансового отдела райисполкома Н.Н.Шепелевича).

Наш корр.

Добавить комментарий