Магазин на колёсах

«Наш золотой продавец, наша кормилица»,– так полушутя, но одновременно очень тепло отзываются сельчане о Елене Кравченко – продавце одной из автолавок Могилевского РайПО. Всегда внимательная и вежливая, она давно заслужила уважение покупателей. _MG_5977«Мы знаем, что можем обратиться, и она никогда не откажет, привезет товары вовремя и всё самое лучшее»,– говорит жительница д. Низкая Улица Княжицкого сельсовета Л.И.Котина, – мы очень благодарны ей за такое отношение к работе и нашим просьбам».

Елена Валерьевна с автолавкой обслуживает население небольших деревень района около семи лет, вкусы и запросы своей клиентуры изучила досконально: знает кому, что предложить, в каком количестве привезти товары, чтобы все остались довольны. В деревню Низкая Улица приезжает три раза в неделю. Таких населенных пунктов в дневном маршруте автолавки 6-7, и в каждой деревне она делает по несколько остановок.

Ассортимент у магазина на колесах широкий. Покупатели могут приобрести в автолавке хлебобулочные изделия, молочные и мясные продукты, рыбу, овощи, фрукты, сладости – и всё это по приемлемым ценам.

«По предварительной заявке мы можем доставить товары хозяйственной группы, бытовую технику и даже стройматериалы», – рассказывает продавец.

Глядя на то, как бойко идет торговля, сколько положительных эмоций получают покупатели и продавец от общения друг с другом, и сам захочешь здесь что-нибудь купить!

Юлия ИВАНЧИКОВА.
Фото Юлии МАРКОВИЧ.

Добавить комментарий