График приемов граждан руководством структурных подразделений Могилевского облисполкома на первое полугодие 2016 года

ГРАФИК

личных приемов граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководством структурных подразделений Могилевского облисполкома на первое полугодие 2016 года

Ф.И.О., должность

Дни приема

Время и

место приема

АЛЕКСЕЕВЕЦ Сергей Михайлович,начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности облисполкома третий четверг 8.00 – 13.00каб. 101
ВАШКЕВИЧ Сергей Леонидович,начальник управления жилищно-коммунального хозяйства облисполкома четвертаясреда 8.00 –13.00(ул.Дзержинского, 7, каб. 302)
ГЕРАСИМЕНКО Геннадий Анатольевич,начальник управления организационно-кадровой работы облисполкома первый четверг 8.00 – 13.00каб. 259
ДЕМЕНКОВЕЦ Олег Николаевич,начальник главного управления ведомственного контроля облисполкома второй понедельник  8.00 – 13.00каб. 336
ЖИЛИН Александр Дмитриевич,начальник управления здравоохранения облисполкома первая пятница 8.00 – 13.00каб. 237
ИВАНЮШИН Борис Константинович,начальник управления делами облисполкома второй вторник 8.00 – 13.00каб. 230
КОВАЛЬЧУК Александр Александрович,          начальник управления внутренних дел облисполкома первый четверг 8.00 – 13.00(ул.К.Маркса, 25,

каб. 301)

КОРОТКЕВИЧ Инна Леонидовна,начальник управления торговли и услуг облисполкома четвертая среда 8.00 – 13.00каб. 617
КРАСОВСКИЙ Виктор Михайлович,начальник управления предпринимательства и внешнеэкономической деятельности комитета экономики облисполкома первый вторник 8.00 – 13.00каб. 508
КРИВОЛАП Сергей Николаевич,председатель комитета по архитектуре и строительству облисполкома перваясреда 14.00 – 20.00каб. 515
ЛАЗАРЕВИЧ Сергей Святославович,начальник отдела по проблемам ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС и чрезвычайным ситуациям облисполкома третья пятница 8.00 – 13.00каб. 603
МАЙМУСОВ Александр Сергеевич,начальник главного управления юстиции облисполкома каждый понедельник 8.00 – 13.00каб. 541
МЯКИНЬКИЙ Олег Владимирович,директор областного территориального фонда государственного имущества третья пятница 8.00 – 13.00(ул.Первомайская, 62, каб. 206

 

 

НОВИКОВ Алексей Владимирович,заместитель председателя комитета по архитектуре и строительству облисполкома, главный архитектор области четвертый понедельник  8.00 – 13.00каб. 417
ПЕТРУЧЕНЯ Ирина Михайловна,начальник землеустроительной службы облисполкома второй вторник 8.00 – 13.00каб. 322
ПОДРЕБИНКИН Владимир Иванович,начальник главного финансового управления облисполкома второй вторник 8.00 – 13.00каб.470
ПОПКОВ Николай Дмитриевич,начальник управления антимонопольной и ценовой политики облисполкома первый понедельник  8.00 – 13.00каб. 420
РЫЖКОВ Владимир Владимирович,начальник управления образования облисполкома первый вторник 8.00 – 13.00каб. 712
СИНКОВЕЦ Анатолий Анатольевич,начальник главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи облисполкома четвертый вторник 8.00 – 13.00каб. 554
СМИРНОВ Дмитрий Владимирович,начальник отдела энергетики и топлива облисполкома второй вторник 8.00 – 13-00каб. 519
СТЕПАНОВ Виктор Владимирович,начальник управления спорта и туризма облисполкома третий вторник 8.00 – 13.00(ул.Тимирязевская, 27А, 4-ый этаж)

 

СТРАХАР Руслан Борисович,председатель комитета экономики облисполкома второй вторник 8.00 – 13.00каб. 565
ТАРАСЕНКО Светлана Петровна,председатель комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома перваясреда 8.00 – 13.00каб. 124
ФИЛИППОВА Инна Николаевна,начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома каждый вторник 8.00 – 13.00комната приема граждан
ЮРЧЕНКО Михаил Васильевич,первый заместитель председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома второй понедельник 8.00 – 13.00каб. 301

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.