Конкурс «Красавица-Приднепровочка» продолжается

В Могилевском районе живут много трудолюбивых, целеустремленных женщин, об успехах которых мы не устаем писать на страницах нашей газеты. А знали бы вы, сколько среди них красавиц! Наш конкурс «Красавица-Приднепровочка», который стартовал в конце 2015 года, позволил еще раз в этом убедиться! Принять участие в нем уже изъявили желание немало обаятельных и привлекательных дам всех возрастов и профессий из многих уголков нашего района, а мы по-прежнему призываем вас быть активным и не стесняться показать себя! Присылайте свое лучшее и качественное фото на наш почтовый адрес (г. Могилев, ул.Первомайская, д.40, индекс 212030) или электронный ящик (pniva@tut.by) и может быть именно вы станете обладательницей титула «Красавица-Приднепровочка».

Вместе со снимком нужно обязательно отправить краткую информацию о себе: где живете, учитесь или работаете, чем увлекаетесь, а также указать номер телефона, по которому с вами можно связаться.

Принять участие в конкурсе можно до 1 марта 2016 года. Его результаты будут подведены в канун Международного женского дня в рамках проведения литературно-музыкальной гостиной «Узлёт». О победителях мы обязательно подробно расскажем в газете.

Желаем удачи всем участницам!


Приветствую всех читателей газеты «Прыдняпроўская нiва»! Меня зовут Валентина Шамсуддин. Я работаю в строительной сфере и заочно учусь на инженера-строителя. У меня есть хобби: шить, что-то делать своими руками. Люблю готовить! Всё свободное время посвящаю семье!

2015-11-15-00-35-08-722-2_

Добавить комментарий