Самым милым – цветы и улыбки

_MG_7568_Замечательный подарок всем женщинам коллектива Могилевской поликлиники №11 в канун 8 марта преподнесла мужская половина работников. В актовом зале учреждения здравоохранения состоялся праздничный концерт, на котором мужчины признавались в любви, дарили цветы, посвящали стихотворения и музыкальные композиции своим милым и очаровательным коллегам._MG_7555_Поздравляя с Международным женским днем, главный врач УЗ «Могилевская поликлиника №11» Сергей Караев заметил, что женщина – начало всех начал, она дает жизнь, воспитывает детей и сохраняет семейный очаг, с хорошей стороны проявляет себя на рабочем месте, демонстрируя профессионализм и целеустремленность. Самыми лучшими качествами обладают женщины – медицинские работники, которые с достоинством выполняют свою высокую миссию. Главный врач пожелал сотрудницам поликлиники крепкого здоровья, любви и непроходящего чувства счастья._MG_7540__MG_7569_Искренние слова поздравлений адресовал коллегам заведующий Княжицкой участковой больницей Михаил Королёв, подчеркнув, что всё в мире делается ради женщин, из-за женщин и для них.

Дружными аплодисментами медицинские работники благодарили за выступление врача-хирурга поликлиники Лидию Алиференко, которая в юмористической и стихотворной формах поведала о роли женщины в нашей жизни, а также поделилась некоторыми женскими секретами._MG_7580_

Много сердечных пожеланий услышали прекрасные дамы на концерте в этот день и немало музыкальных подарков получили. Вот уж действительно талантливы наши врачи, которые умеют не только возвращать здоровье своим пациентам, но и красиво петь!

Пусть всё, что пожелали женщинам в этот день, обязательно сбудется!_MG_7573_

Юлия ИВАНЧИКОВА.
Фото Юлии МАРКОВИЧ.

Добавить комментарий