В магазинах Могилевского райпо для покупателей организованы пасхальные выставки-продажи

По традиции празднично оформили стол накануне Пасхи заведующий магазином в деревне Сумароково Татьяна Лобосова и ответственный специалист Ольга Есиповская.

Работницы Могилевского райпо творчески подошли к делу, чтобы помочь покупателям подготовиться к празднику. На специальном столе не только продукция торгового объекта, но и незаменимые атрибуты религиозного торжества – крашеные яйца, куличи, икона и даже несколько веточек вербы, освященных в церкви. Здесь также найдется всё необходимое для хозяюшек, желающих побаловать своих родных домашней ароматной выпечкой: мука, ванилин, изюм, сахарная пудра, маковая начинка, декоративная кондитерская посыпка и многое другое. Остаётся только выбрать рецепт или освежить в памяти свой фирменный и приступить к делу. Тем, кто предпочитает готовые изделия, Татьяна Лобосова всегда рада предложить пасхальную выпечку на любой вкус, кстати, в прошлом году на выставке-продаже вся продукция разошлась на ура.

«Стараемся создать для наших посетителей праздничное настроение, – отмечает Татьяна Адамовна, – видим их улыбки и сами заряжаемся позитивной энергией на весь день».

Ольга СНЫТКО.
Фото Юлии МАРКОВИЧ.

Добавить комментарий