Фестивали водных фонариков, красок и волшебных шаров, или куда сходить в Могилеве 18 и 19 мая

Фестиваль водных фонариков пройдет 18 мая на городском пляже реки Днепр. Главным событием фестиваля станет одновременный спуск на водную гладь сотен фонариков, внутри которых будет гореть свеча.

“Пляж превратится в настоящий сад рукотворных светящихся лотосов, кувшинок и лилий, которые отправятся в путешествие под чарующие музыкальные композиции”, – отмечают организаторы.

Помимо запуска водных фонариков, на фестивале планируется и насыщенная шоу-программа, включающая в себя огненно-пиротехническое представление и выступление живых музыкантов – известных скрипачей и саксофонистов города.

Начало фестиваля в 21:00.

Фестиваль красок ColorFest могилевчане могут посетить 19 мая на стадионе «ЗИВ». Гостей ждут 3 часа беззаботного веселья, сотни объятий и тысячи улыбок. Каждый час по команде ведущего будут организованы массовые залпы красок, чтобы каждый ушел домой не только с охапкой положительных эмоций, но и раскрашенный в разные цвета. 

В этот день на стадионе «ЗИВ» будут созданы отдельные зоны развлечений на любой вкус: можно будет не только потанцевать под любимые песни, но и поучаствовать в розыгрыше призов или вкусно поесть. Вход на фестиваль
свободный и без возрастных ограничений.

Начало фестиваля в 14:00.

Фестиваль волшебных шаров пройдет 19 мая на стадионе «ЗИВ». Сотни волшебных шаров в руках гостей в один миг засияют разноцветными огоньками, окунув каждого в атмосферу сказки. В это же время на сцене виртуозы огня и света попробуют покорить сердца зрителей завораживающим представлением, наполненным сложными трюками и пиротехникой. 

Вход свободный и без возрастных ограничений.

Начало фестиваля в 21:00.

Добавить комментарий