Гороскоп на неделю 13–19 мая

ОВЕН. Вы несказанно обрадуетесь, когда вам поручат перспективный проект, который потребует от вас всецелой сосредоточенности. Вы будете проводить на работе очень много часов, причем даже в свои законные выходные.

ТЕЛЕЦ. Вы проведете эту неделю очень непродуктивно. Вы полностью откажетесь от шагов, способных приблизить вас к карьерному росту, так как намного важнее для вас окажется сфера личных привязанностей. Вы будете и днем, и по ночам мечтать о своей новой зазнобе.

БЛИЗНЕЦЫ. В жизни Близнецов на этой неделе произойдет очень мало ярких событий. На месте вашей работы наметится полный «штиль», что позволит вам избавить себя от физического и эмоционального переутомления.

РАК. Вам на этой неделе придется не раз оказаться на грани семейного конфликта. Ваши домочадцы в очередной раз поднимут какой-то важный вопрос. Не исключено, что ваша семья задумается о том, как разъехаться на отдельные территории.

ЛЕВ. На работе вы выполните огромное множество утомительных дел, и босс будет вами очень доволен. Помимо работы, вы будете решать проблемы своих родственников и друзей, а также вплотную займетесь своим приусадебным участком.

ДЕВА. Девы на этой неделе пойдут на сделку с собственной совестью. Ситуация на месте вашей работы сложится так, что вы окажетесь всего в паре шагов от долгожданного повышения. Правда, на перспективную должность помимо вас будет претендовать кто-то из сослуживцев.

ВЕСЫ. Вы на этой неделе существенно укрепите свои позиции на работе. Для своего вышестоящего руководства вы станете правой рукой, и вам удастся в полной мере оправдать оказанное доверие. Босс решит поощрить вас крупной денежной премией, которой вы распорядитесь очень дальновидно.

СКОРПИОН. Вам на этой неделе будет свойственно недооценивать свои силы. Вы побоитесь крупно рискнуть, когда вам предложат перспективную должность на другом предприятии. Главное, что на нынешнем месте вам невероятно комфортно.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцам на этой неделе не придется о чем-либо по-крупному беспокоиться. Все события вашей жизни будут идти своим чередом, причем по очень однообразному сценарию. Сразу после работы вы будете спешить домой, чтобы заняться таким приятным «ничегонеделанием».

КОЗЕРОГ. Козероги на этой неделе будут склонны играть в опасные игры. Вы решите быстро увеличить размер своего капитала и с этой целью ввяжетесь в сомнительную финансовую авантюру. Поставив на кон практически все свои сбережения, вы поступите крайне недальновидно.

ВОДОЛЕЙ. Водолеи на этой неделе будут замкнуты и немногословны. Вы поставите перед собой масштабную цель, связанную с продвижением своей карьеры. Ради быстрого осуществления этой мечты вы полностью абстрагируетесь ото всего, что мешает вашим успехам.

РЫБЫ. Рыбы на этой неделе окажутся настоящими везунчиками. Судьба не однократно предоставит вам шанс поправить свое финансовое положение (зависит только от вас, на сколько процентов вы воспользуетесь этими блестящими возможностями). Огромный успех ожидает вас и во всем, что связано со сферой любовных привязанностей.

Добавить комментарий