Гороскоп на неделю 27 мая – 2 июня

ОВЕН. Обаяние Овнов на этой неделе достигнет невероятных масштабов. Этот момент тотчас заметит противоположный пол, сразу после чего вы станете персоной номер один и на работе, и на дружеских вечеринках.

ТЕЛЕЦ. В начале недели отношения в семье будут развиваться хорошо, вас будут радовать дети, возможны визиты родственников, но вот ближе к середине недели ситуация несколько изменится. Остерегайтесь недоброжелателей на работе. и всяких конфликтов.

БЛИЗНЕЦЫ. Вас на этой неделе ожидает большой успех во всем, что связано с творчеством. Попробуйте свои силы в работе над собственным имиджем или дизайном своего личного жилого пространства.

РАК. Вам на этой неделе суждено получить очень радостные известия. Эти новости будут затрагивать вашу семью. Первая половина недели богата на труд и весьма утомительна, но это позволит вам сделать все необходимое, чтобы ваша жизнь начала постепенно улучшаться, а проблемы отступили.

ЛЕВ. Вам на этой неделе удастся вступить в очень удачное деловое сотрудничество. В вашей жизни появится человек, который будет целиком и полностью разделять ваши смелые бизнес-идеи.

ДЕВА. Вам удастся сделать свою личную жизнь более яркой и динамичной. Вы откроетесь для новых знакомств, сразу после чего в вашей судьбе произойдет очень интересная встреча. Вы и этот человек сблизитесь очень быстро.

ВЕСЫ. Вы на этой неделе не станете пренебрегать советами, услышанными от близких родственников. Должность, ради которой вы захотите уволиться с прежнего места работы, старшим членам вашей семьи покажется неперспективной.

СКОРПИОН. Заботы и хлопоты начнут вас утомлять и откровенно надоедать. Поэтому первую половину недели лучше провести наедине с самим собой и свести к минимуму все контакты, которые только возможны.

СТРЕЛЕЦ. Вас на этой неделе ждет череда развлекательных мероприятий. Сразу после работы вы будете спешить к своим давним друзьям, вместе с которыми вы будете посещать пляж, кафе или прочие увеселительные заведения.

КОЗЕРОГ. Эта неделя крайне неблагоприятна для отношений со второй половинкой. Вероятно, она станет итоговой. В ваших отношениях накопились давние споры, разногласия, которые разрешатся на этой неделе.

ВОДОЛЕЙ. В начале недели от вас потребуется принятие взвешенного решения, неторопливого и качественного осмысления ситуации и только после этого проявление каких-либо действий. Правильный выбор принесет вам успех как в делах финансовых, так и в личных. Есть вероятность завести новое знакомство.

РЫБЫ. Вы на этой неделе испытаете непередаваемый творческий подъем. Почувствовав вдохновение, вы решите вернуться к своей смелой задумке. Ей вы будете посвящать все свои вечера и выходные. В итоге вы полностью забудете о том, что рядом с вами есть человек, который ждет от вас любви и романтики.

Добавить комментарий