Мнение читателя о нашей газете

Вальковская Жанна Константиновна – главный специалист отдела архитектуры и строительства райисполкома

– Могилевская районная газета для меня всегда приятный собеседник. Каждый новый номер я беру в руки с радостью, зная, что не только найду там интересную информацию, но и подпитаюсь хорошими эмоциями. От «Прыдняпроўскай нівы» исходит какая-то положительная энергетика, которая заряжает позитивом. И всегда, прочитав газету, я еще осмысливаю некоторые темы, остается чувство, как будто пообщался с хорошим человеком, даже другом.

Что привлекает? Разнообразие именно нужной, актуальной информации. Все темы – на злобу дня, и часто в газете находишь ответ на вопрос, который интересовал. В материалах прослеживается позиция авторов относительно того или иного события. Есть возможность больше узнать о жителях района, их достижениях и увлечениях.

Читая газету, видишь, насколько более цивилизованными становятся деревни, какие условия создаются для наших детей, что представляет собой современная молодежь. Люблю читать стихи, рассказы, открываю для себя творческих людей.

Очевидно, что Могилевская районная газета создается со знанием дела и в неё вкладывают душу. Я выделяю её из всех. Был выбор, раньше почтальон приходила на дом и рекламировала разные издания. Мне тогда больше всех понравилась «Прыдняпроўская ніва», и теперь она еще больше привлекает, став цветной и яркой.

Кто-то может сказать, что в век компьютеризации всё можно найти в интернете. Не буду противоречить, но газета для меня – это душа, это информация, которая, по ощущениям, подобрана именно для меня.

Хочу пожелать доброжелательному коллективу крепкого здоровья, а Могилевской районной газете – процветания, несмотря ни на какие невзгоды!

Добавить комментарий