Подведены итоги областного фотоконкурса среди первичный профсоюзных организаций “Моя семьЯ учителЯ!”

Самые лучшие воспоминания каждого человека связаны с детством, со школой, а если твои родители, бабушки и даже прабабушки ещё и учителя! Когда детей и родителей объединяют совместные дела, творческие занятия, трогательные и теплые моменты, которые согревают сердце взрослого человека на протяжении всей жизни. Те минуты семейного счастья с  родными и близкими людьми, которые выбрали педагогическую стезю и заразили любовью к детям тебя, предложили запечатлеть в рамках фотоконкурса “Моя семьЯ учителЯ!”

Стать участниками фотоконкурса  смогли все желающие работники учреждений образования, независимо от возраста и места проживания. Благодаря этому творческое состязание вышло просто грандиозным. Всего на фотоконкурс было представлено более 300 фотографий. В их числе авторы из ГУО «Кадинская  средняя школа». Победителем конкурса признана учитель ГУО «Кадинская средняя школа» Елена Эдуардовна Заблоцкая. Педагогический стаж династии семьи Заблоцких составляет 293 года.

Дипломом III степени награждена семья Николая Николаевича Шакуры, учителя физической культуры ГУО «Кадинская средняя школа».

 Победители и призеры получат дипломы и денежные премии. Награждение состоится на областном мероприятии, приуроченному к 100-летию профсоюза образования и науки.

 

Лариса Дедкова, председатель

районной организации профсоюза

работников образования и науки.

Добавить комментарий